Кто следующий?

Ну, вот и Варламов покинул ЖЖ. Так же как ранее Тёма. К Илье я редко заходил, а вот без Тёмы тут скучно. Но я лично никуда уходить не собираюсь. Мне и тут хорошо. Хотя некоторые подборки я выкладываю тут. Вот о колхозном благоустройстве, откуда фотография как раз вчера писал.