Кто следующий?



Ну, вот и Варламов покинул ЖЖ. Так же как ранее Тёма. К Илье я редко заходил, а вот без Тёмы тут скучно. Но я лично никуда уходить не собираюсь. Мне и тут хорошо. Хотя некоторые подборки я выкладываю тут. Вот о колхозном благоустройстве, откуда фотография как раз вчера писал.  


promo soullaway 十月 30, 2017 19:33 31
Buy for 50 tokens
Когда в комментариях первый раз мне посоветовали написать книгу по истории нашей рок музыки, я улыбнулся. Потом мне посоветовали это сделать второй раз, третий, пятый. Я задумался. Крепко задумался. Ребята и девчата. Какую я могу написать книгу? Я не очевидец каких-то событий, я незнаком ни с кем,…