Вернулся из г.Орла.

Только зашел домой и сразу же в уютненькую. Не сомневаюсь,что без меня вы тут не скучали. Да и нечего тут делать вообще на праздниках. Собственно устал, естественно устал, но вернулся довольный. Съездить в родной Орел это больше чем просто куда-то прокатиться. Это изматывает сильнее чем просто путешествие. Это ж моя родина, где я знаю каждую улицу и каждую подворотню. Постов будет много. И я не уверен, что они вообще будут кому-то интересны кроме меня и еще пары
А сейчас я пошел купаться и спать, завтра уже полноценно вернусь в жижу. Если вы за это время что-то написали, что мне стоит почитать в обязательном порядке, то не стесняйтесь и кидайте прямо сюда ссылки. Всё прочтем, всё разгребем.