Category:

Вернулся из г.Орла.



Только зашел домой и сразу же в уютненькую. Не сомневаюсь,что без меня вы тут не скучали. Да и нечего тут делать вообще на праздниках. Собственно устал, естественно устал, но вернулся довольный. Съездить в родной Орел это больше чем просто куда-то прокатиться. Это изматывает сильнее чем просто путешествие. Это ж моя родина, где я знаю каждую улицу и каждую подворотню. Постов будет много. И я не уверен, что они вообще будут кому-то интересны кроме меня и еще пары френдов друзей. Орёл все-таки не туристическая Мекка. Но это город про который я хотел больше всего написать за последнее время.
А сейчас я пошел купаться и спать, завтра уже полноценно вернусь в жижу. Если вы за это время что-то написали, что мне стоит почитать в обязательном порядке, то не стесняйтесь и кидайте прямо сюда ссылки. Всё прочтем, всё разгребем.


promo soullaway октябрь 30, 2017 19:33 31
Buy for 50 tokens
Когда в комментариях первый раз мне посоветовали написать книгу по истории нашей рок музыки, я улыбнулся. Потом мне посоветовали это сделать второй раз, третий, пятый. Я задумался. Крепко задумался. Ребята и девчата. Какую я могу написать книгу? Я не очевидец каких-то событий, я незнаком ни с кем,…