Categories:

Завтра была война.


Интернет вчера прямо взорвался мнениями по поводу Путина. Напишу-ка и я. Я горжусь тем что живу в такой стране как Россия. И я наконец-то вижу за кого я голосовал. Не жалею ничуть. Наконец-то он это сделал. А что кстати сделал? Давайте разберемся.
Вот либерасты пишут, что с Белгорода вчера в Харьков спешно свозили народ на митинг. А как же Луганск?А Донецк? А Мариуполь и Днепропетровск? Белгород сейчас наверное опустел? Эти писаки хоть знают сколько проживает людей в Белгороде? Мы наглядно видим, что братский народ вчера САМ вышел на площади с нашим триколором. И САМ попросил помощи. Мы это уже однажды проходили. В начале Второй Мировой Сербия просила помощи. Сталин проигнорировал. Помните чем закончилось? Фашизм пришел на нашу землю. В каждый дом пришел. Так вот что бы этого не случилось вчера наш президент сделал очень красивый ход. И если кто-то за эти годы не понял, что у нашего президента все ходы рассчитаны, то он либо дурак, либо трус и предатель. Для меня эти слова кстати синонимы.
 Украина мы с вами. И никто кстати ничего пилить не собирается. Как раз наоборот. Сейчас Путин спасает соседнюю страну. Собственно всё.
promo soullaway october 30, 2017 19:33 31
Buy for 50 tokens
Когда в комментариях первый раз мне посоветовали написать книгу по истории нашей рок музыки, я улыбнулся. Потом мне посоветовали это сделать второй раз, третий, пятый. Я задумался. Крепко задумался. Ребята и девчата. Какую я могу написать книгу? Я не очевидец каких-то событий, я незнаком ни с кем,…